Вход на сайт

В улусном правовом турнире "Знатоки права", проведенном в рамках Всероссийского дня правовой помощи детям, команда Игидейской школы заняла 3 почетное место🎊🎊🎊
Состав команды:
1. Захарова Айгуль - президент школы, командир команды, ученица 9 класса.
2. Дягилев Максим - ученик 11 класса.
3. Степанова Аида - ученица 10 класса.
4. Лопатина Эльза - ученица 10 класса
5. Никифорова Карина - ученица 9 класса.
6. Алексеева Алена - ученица 9 класса
7. Захарова Маша - ученица 9 класса.

Руководитель - Захарова Л.Н.

 

Б.Ф.Неустроев - Мандар Уус 75 сааһыгар анаммыт улуус иһинэн ыытыллыбыт күрэхтэргэ биһиги оҕолорбут көхтөөхтүк кытыннылар, 1 кылаас үөрэнээччитэ Варламова Таня "Саха оһуора-мандара - кинигэ закладката" күрэххэ 3 миэстэ буолла, салайааччы - Захарова А.А.😃👏👏👏🎉🎊🎉🎊 онтон 3 кылаас үөрэнээччилэрэ Никитина Сардаана, Никифорова Айаана дьиэ-кэргэн сахалыы таҥаһын күрэҕэр ситиһиилээхтик кытыннылар, Сардаанаҕа "Биһирэбил анал аат" туттарылынна, салайааччы - Антоева Л.И. 👏👏👏👏🎊🎉
4 кылаас үөрэнээччилэр Айыына, Сайыына Захаровалар, салайааччы - Захарова А.И., 1 кылаас үөрэнээччитэ Георгий Захаров дьиэ - кэргэн сахалыы таҥаһын күрэҕэр кыттан сертификат туттулар😃👍👍👍 кырачаан кыттааччыларбыт Баайаҕаттан минньигэс кэһиилэри тутан үөрүүлэрэ өссө үрдээтэ🍫🍫🍫👏👏👏

Наши ученики участвовали в улусном конкурсе "Домашний эксперимент", провели и засняли на видео увлекательные опыты, изучили интересные законы физики, познали мир науки🕯️🔦🔎📝📈📏🧫🧪🧲 работы участников оценил к.ф-м.н. ФТИ СВФУ Попов В.И.
1 место - Захарова Алина, ученица 7 класса.
1 место - Баннов Олег, ученик 7 класса.
2 место - Аргунова Айта, ученица 7 класса.
3 место - Лопатин Илья, ученик 7 класса
Руководитель: учитель физики Бойтунова А.В.
Поздравляем🎊🎉🎊🎉🎊🎉🎊🎉👏👏👏👏👏

ИТОГИ ОНЛАЙН-ТУРНИРОВ ПО ШАХМАТАМ И РУССКИМ ШАШКАМ СРЕДИ ШКОЛЬНИКОВ МБОО «ИГИДЕЙСКАЯ СОШ»

24 ноября на интернет-порталах lichess.org (шахматы) и lidraughts.org (шашки) прошли первые Онлайн-турниры по шахматам и шашкам среди школьников МБОО «Игидейская СОШ».
Турниры проходили по швейцарской системе в 6 туров. Контроль времени 4 минуты до конца партии каждому участнику с добавлением 5 секунд на каждый ход, начиная с первого. Ребята играли в общем турнире с раздельным зачётом по возрастам.
Шахматы:
В группе самых маленьких спортсменов 1-4 кл (2010 г.р. и младше):
1 место — Юлианна Ордахова, 3 класс;
2 место — Айаал Матаннанов, 4 класс

В группе спортсменов с 5-8 кл:
1 место — Саша Егоров, 6 класс;
2 место — Айгылаан Захаров, 7 класс;
3 место — Кеша Никифоров, 7 класс.

В возрастной категории юношей и девушек 9-11 классов:
1 место — Никифорова Карина, 9 класс;
2 место — Дягилев Максим, 11 класс
Поздравляем победителей!

Шашки:
В группе самых маленьких спортсменов 1-4 кл (2010 г.р. и младше):
1 место — Луковцева Таня, 4 класс;
2 место — Дягилев Никита, 4 класс

В группе спортсменов с 5-8 кл:
1 место — Саша Егоров, 6 класс;
2 место — Ермолаев Айсаар, 7 класс;

Среди 9-11 классов:
1 место — Захарова Маша, 9 класс;

Общий итог по шахматам:
1 место — Саша Егоров, 6 класс;
2 место — Айгылаан Захаров, 7 класс;
3 место — Карина Никифорова, 9 класс.

Общий итог по шашкам:
1 место — Саша Егоров, 6 класс;
2 место — Захарова Маша, 9 класс;
3 место — Луковцева Таня, 4 класс.

Абсолютным победителем в обоих турнирах (шахматы/шашки) стал ученик 6 класса Егоров Саша.

Поздравляем победителей!

 

24 ноября 2020 года в нашей школе впервые проводится онлайн-первенство по шашкам и шахматам. Время начала турнира по шахматам - 15.30, по шашкам – 19.00.
Онлайн турнир клуба шахматистов МБОО «Игидейская СОШ» начнётся в 16.00. Регистрация на турнир - с 15.30 до 15:55, большая просьба не опаздывать!
Онлайн турнир клуба юных шашистов начнётся в 19.30. Регистрация на турнир до 18.50.
Продолжительность турниров – 60 минут.
По всем вопросам обращаться к Дягилевой С.С., к.т. 89245913820

Страница 9 из 18

Навигация

Главная >>

Об организации >>

Учителям >>

Учащимся >>

Родителям >>

ОСТАВАЙСЯ НА СВЯЗИ

 
JSN Pixel is designed by JoomlaShine.com