Вход на сайт

 

 Педагогический состав

            Педагогический коллектив МБОО «Игидейская СОШ имени Э.К. Пекарского» состоит из 26 педагогов, из них 20 учителей, 1 педагог дополнительного образования, 1 педагог-психолог, 1 педагог-библиотекарь, администрация - 3 чел.

Высшее педагогическое образование имеют 24 педагога (92,3%), средне-специальное – 2 (7,6%) 

Педагогический стаж

0-5 лет  - 1 чел. (3,8%)    

6-10 лет - 1 чел. (3,8%)           

11-20 лет - 9 (34,6%)      

Более 20 лет - 15 (57,6%)

Уровень профессиональной квалификации

Высшая квалификационная категория – 10 чел. (38,4 % )  

Первая квалификационная категория – 8 чел. (30,7%)

Соответствие занимаемой должности – 7 чел. (26,9 %)

Базовая квалификационная категория – 1 чел. (3,8%)

Аттестационную комиссию прошли – 11 педагогов: на высшую категорию – 7, на первую – 3, на СЗД -1.

Возрастной состав

До 30 лет – 1 чел. (3,8%)

31 -40 лет – 10 чел. (38,4%)       

41 - 50 лет – 5 чел. (19,2%) 

51-60 лет – 8 чел. (30,7%) 

61-63 лет – 2 чел. (7,6%)   

В 2020 году прошли курсы повышения квалификации 18 педагогов.

На муниципальном этапе профессиональных конкурсов приняли участие – 1 педагог («Учитель года», «Учитель-2020» Ермолаева М.П.)

 

Фамилия, имя, отчество

Преподаваемые дисциплины

Награды, звания, ученая степень

Педагогический стаж

Наименование направления подготовки и (или) специальности

Квалификационная категория

Антоева Лариса Ивановна

учитель начальных классов 

 

24

Якутский Государственный Университет им. М.К.Аммосова. Педагогический институт, ПиМНО

Высшая квалификационная категория 2016 г.

Аргунова Анисия Иннокентьевна

учитель технологии и изо

Отличник образования РС(Я) 

34

Намское педагогическое училище

Первая квалификационная категория 2017 г.

Баннова Наталья Борисовна

учитель русского языка и литературы

 

17

Якутский Государственный Университет им. М.К.Аммосова, ФЛФ-РО (ТиХК)

Первая квалификационная категория

Бойтунова Альбина Васильевна

учитель физики

Почетный работник Образования РФ

Отличник Образования РС(Я)

Обладатель Гранта Президента РФ "Лучший учитель России"

Лауреат республиканского конкурса социальных педагогов "Лучший Духовный Наставник"  

32

Якутский Государственный Университет им. М.К.Аммосова

Высшая квалификационная категория

Бурмистрова Варвара Федоровна

учитель математики

 

2

Якутский педагогический колледж им. С.Ф.Гоголева, учитель математики

СЗД

Быгынанов Прокопий Никитич.

учитель технологии

Отличник системы образования РС (Я)

28

Якутский Государственный Университет им. М.К.Аммосова, ФЯФиК

Высшая квалификационная категория.

Габышева Александра Васильевна

учитель английского языка

 

30

Иркутский Государственный Педагогический Институт Иностранных языков им. Хо Ши Мина

СЗД

Дягилева Саргылана Анатольевна

 

 

8

Якутский Государственный Университет им. М.К.Аммосова, ФЯФИК, культуролог 

Переподготовка ИНПО СВФУ им. М.К. Аммосова, учитель логопед

СЗД

Дягилева Саргылана Семеновна

учитель русского языка и литературы

Отличник образования РС (Я)

24

СГПА ФФ РО

Высшая квалификационная категория, 2020

Ермолаева Мария Павловна

учитель русского языка и литературы

 Надежда Якутии

14

Якутский Государственный Университет им. М.К.Аммосова, филологический факультет РО-МХК

Высшая квалификационная категория 2015 г.

Ефимова Варвара Константиновна

учитель якутского языка и литературы

Отличник образования РС (Я)

29

Якутский Государственный Университет им. М.К.Аммосова, филологический факультет ЯО

Высшая квалификационная категория 2016 г

Захарова Александра Афанасьевна

учитель начальных классов

Отличник Образования РС(Я) 

21

СГПА

Высшая квалификационная категория, 2020

Захарова Александра Ильинична

учитель начальных классов

 

13

РГПУ им. Герцена

СЗД

Захарова Анастасия Константиновна

 

Отличник Образования РС(Я) 

Почетный знак "За вклад в социально-экономическое развитие Игидейского наслега Таттинского улуса РС(Я)"

Почетный знак "За вклад в развитие нар.худ.творчества РС(Я)" 

32

Хабаровское краевое культурно-просветительное училище хореограф

Курсы ИРО и ПК переподготовки на специальность "Педагог-психолог"

Высшая квалификационная категория, 2016 г.

Захаров Егор Кимович

учитель физкультуры

 

18

Якутский Государственный Университет им. М.К.Аммосова, Институт физической культуры и спорта

Первая квалификационная категория, 2015 г.

Иванова Саргылана Алексеевна

учитель истории и обществознания

 

13

СГПА ПИМНО 

СЗД, 2017

Кузьмина Раиса Николаевна

учитель математики

 Почетный работник общего образования РФ,

"Учитель учителей РС (Я)"

45

Уссурийский Государственный  педагогический институт, физико-математический факультет. 

Курсы ИРО и ПК переподготовки на специальность "Педагог-психолог". 

СЗД

Лопатин Владимир Владимирович

учитель информатики

Отличник образования Республики Саха (Якутия)

20

СВФУ Институт математики и информатики

Высшая квалификационная категория

Матаннанова Дария Терентьевна

учитель математики

 

12

Якутский Государственный Университет им. М.К.Аммосова, математика

Первая квалификационная категория

Нестеров Артем Робертович

учитель обж

 

2

Чурапчинский Государственный Институт Физической Культуры и Спорта.

 

СЗД

Павлова Евдокия Павловна

учитель начальных классов

Отличник образования Республики Саха (Якутия)

39

ВПУ, учитель начальных классов

Якутский Государственный Университет им. М.К.Аммосова Филологический факультет, РОЯШ

Высшая квалификационная категория, 2015 г.

Пахомова София Семеновна

 социальный педагог

Отличник образования РСЯ,

Почетный ветеран в системе образования РСЯ

43

Якутский Государственный Университет им. М.К.Аммосова учитель начальных классов,

ЧОУ ДПО "АБиУС" социальный педагог

СЗД

Попова Гизелла Софроновна

педагог-библиотекарь

 

28

Якутский Государственный Университет им. М.К.Аммосова. Филолог, преподаватель якутского языка и литературы.

Первая категория

Сунхалырова Зинаида Анатольевна

учитель химии

 

15

Якутский Государственный Университет им. М.К.Аммосова, БГФ

Первая категория

JSN Pixel is designed by JoomlaShine.com