Здание школы 2-х этажное, имеет площадь 2347, 8 кв.м. Школа рассчитана на 120 учащихся.  Имеет центральное отопление, холодное и горячее водоснабжение, канализацию. Территория школы ограждена забором.

Учебно-материально-техническая база школы позволяет на должном уровне проводить учебно-воспитательную работу. В школе есть спортивный зал, актовый зал, компьютерный класс, 4 кабинета для начальных классов, оборудованные кабинеты химии, биологии, физики, якутского языка, истории, английского языка, математики, русского языка, технологии. Также есть библиотека, медицинский кабинет, столовая.  Кабинеты оснащены компьютерами, обеспечен доступ в сеть Интернет.

• Объем библиотечного (книжного) фонда-32910

Из него: учебники-10 865

Учебные пособия-13 338

Художественная литература-8032

Справочный материал-465

Электронные документы-210

• Библиотечное обслуживание осуществляется в соответствии с «Положением о библиотеке». Читатели получают во временное пользование печатные издания, имеют доступ к электронным учебным ресурсам.
JSN Pixel is designed by JoomlaShine.com