Вход на сайт

Достижения участников муниципального чемпионата

 «Молодые профессионалы-2022» в категории «Юниоры»

Компетенция

Участники

Компатриот

Достижения

1

Графический дизайн

Ермолаев Айсаар, 9 класс

Бурмистрова Галя, 9 класс

 

Быгынанов П.Н.

Аргунова А.И.

3  место

1 место

2

Разработка мобильных приложений

Захарова Алина, 9 класс

Лопатин В.В.

1 место

3

Спасательные работы

Баннов Олег, 9 класс

Никифоров Кеша, 9 класс

Лопатин Илья, 9 класс

Иванов Антон, 11 класс

Аргунова Айта, 9 класс

Нестеров А.Р.

 

3 место

4

Дошкольное воспитание

Маркова Сахалена, 8 класс

Иванова Т.Н.

Аргунова М.И.

2 место

5

Ветеринария

Габышева Уйгулаана, 10 кл

Варламова Аня, 10 класс

Захарова Л.Н.

Сунхалырова З.А.

Сертификат

 

Сертификат

6

Флористика

Лопатина Ариана, 8 класс

Захарова Л.Н.

Сунхалырова З.А.           

2 место

7

Интернет вещей

Лопатин Марат, 8 класс

Егоров Саша, 8 класс

Лопатин В.В.

1 место

9

Промышленный дизайн

Ермолаев Айсаар, 9 класс

Лопатин Илья, 9 класс

 

Быгынанов П.Н.

1 место

3 место

10

Изготовление прототипов

Дедюкин Гриша, 10 класс

Ефимов Олег, 10 класс

Лопатин В.В.

2 место

11

3D моделирование

Бурмистрова Алена, 8 класс

Ордахова Виолетта, 8 класс

Лопатин В.В.

 

Аргунова А.И.

Номинация

12

Поварское дело

Лебедева Влада, 9 класс

Бурмистрова В.Ф.

Номинация

13

Хлебопечение

Маркова Сахалена, 8 класс

Матаннанова Д.Т.

3 место

14

Медицинский и социальный уход

Дубенко Вераника, 8 класс

Аргунова Лира, 8 класс

Захарова Л.Н.

Сунхалырова З.А.

2 место

Номинация

15

Преподавание в младших классах

Габышева Уйгулаана, 10 класс

Иванова Марианна, 10 класс

Захарова А.И.

Антоева Л.И.

Захарова А.А.

Павлова Е.П.

3 место

 

Сертификат

16

Инженерный дизайн CAD

Матаннанов Айаал, 6 класс

Марков Арылхан, 6 класс

 

Лопатин Илья, 9 класс

 

Быгынанов П.Н.

 

 

Лопатин В.В.

3 место

1 место

 

2 место

17

Сетевое системное администрирование

Захаров Рома, 8 класс

Алексеев Миша, 9 класс

Лопатин В.В.

1 место

18

WEB –дизайн и разработка

Аргунова Айта, 9 класс

Лопатин В.В.

2 место

Наверх