Вход на сайт

«Куолу – 2022» на английском языке 

5-6 классы

I место

  1. Мекюрдянова Лейла, Томпонский улус, МБОУ «Крест-Хальджайская СОШ имени Героя Советского Союза Ф.М.Охлопкова» (руководитель Харитонова Елена Васильевна)
  2. Слепцова Сайаана, Томпонский улус, МБОУ «Крест-Хальджайская СОШ имени Героя Советского Союза Ф.М.Охлопкова» (руководитель Харитонова Елена Васильевна) 

II место

  1. Алексеев Сайаан, Таттинский улус, МБОУ «Ытык-Кюельская СОШ №2 им.Д.А.Петрова» (руководитель Сергеева Луанна Егоровна)
  2. Гуляева Анджелина, Сунтарский улус, МБОУ "Бордонская СОШ"(руководитель Никитина Елена Климовна)
  3. Гуляев Айтал, Таттинский улус, МБОУ "Черкехская СОШ имени П.А.Ойунского» (руководитель Харитонова Валентина Иннокентьевна) 

III место

  1. Алексеева Сайнара, Момский улус, МБОУ «Улахан-Чистайская СОШ имени Н.С. Тарабукина» (руководитель Иванова Ираида Игоревна)
  2. Андреева Тоня, Сунтарский улус, МБОУ «Бордонская СОШ» (руководитель Никитина Елена Климовна)
  3. Кривошапкин Айхал, Таттинский улус, МБОО «Игидейская СОШ имени Э.К. Пекарского» (руководитель Габышева Александра Васильевна)
  4. Тарабукина Вика, Томпонский улус, МБОУ «Крест-Хальджайская СОШ имени Героя Советского Союза Ф.М.Охлопкова» (руководитель Харитонова Елена Васильевна)
  5. Чемпосова Анжела, Таттинский улус, МБОО «Черкехская СОШ имени П.А.Ойунского» (руководитель Харитонова Валентина Иннокентьевна)

 

7-8 классы

I место

  1. Охлопкова Айна, Томпонский улус, МБОУ «Крест-Хальджайская СОШ имени Героя Советского Союза Ф.М.Охлопкова» (руководитель Харитонова Елена Васильевна)
  2. Прохорова Кюннэй, Таттинский улус МБОО Дая-Амгинская СОШ им.Х.И.Кашкина» (руководитель Винокурова Вилюита Тихоновна) 

II место 

  1. Винокурова Валерия, Томпонский улус МБОУ "Крест-Хальджайская СОШ имени Героя Советского Союза Ф.М.Охлопкова» (руководитель Мегинова Аграфена Ивановна)
  2. Макарова Аайа, Мегино-Кангаласский улус МБОУ «Чемоикинская СОШ им. С.Н.Михайлова» (руководитель Горохова Саргылана Андреевна)
  3. Максимов Юрий, Таттинский улус, МБОУ «Ытык-Кюельская СОШ №1 имени А.И.Софронова» (руководитель Огонерова Вера Петровна)

III место

  1. Дедюкина Алина, Таттинский улус МБОО «Баягинская СОШ имени И.М.Хатылаева» (руководитель Луковцева Зоя Романовна)
  2. Егоров Александр,Таттинский улус МБОО «Игидейская СОШ имени Э.К.Пекарского» (руководитель Габышева Александра Васильевна)
  3. Ефремова Майя, Таттинский улус МБОУ «Ытык-Кюельская СОШ №1 имени А.И.Софронова» (руководитель Борисова Надежда Константиновна)
  4. Тырылгина Анна, Среднеколымский улус МБОУ «Сватайская СОШ имени Г. Г. Колесова» (руководитель Павлова Розалия Михайловна)

9-11 классы

I место

  1. Атакова Ангелина, Томпонский улус МБОУ «Крест-Хальджайская СОШ имени Героя Советского Союза Ф.М.Охлопкова» (руководитель Харитонова Елена Васильевна)
  2. Муталиева Олеся,Намский улус МБОО «Намская СОШ № 2» (руководитель Созонова Саргылана Анатольевна) 

 II место

  1. Захарова Айгуль, Таттинский улус МБОО «Игидейсая СОШ имени Э.К.Пекарского» (руководитель Андреева Лена Николаевна)
  2. Захарова Милена, Таттинский улус МБОУ «Туора-Кюельская СОШ им. И.Н.Гуляева» (руководитель Никитина Сардана Парферьевна)
  3. Тырылгина Милена, Среднеколымский улус МБОУ «Сватайская СОШ имени Г. Г. Колесова» (руководитель Павлова Розалия Михайловна)

III место

  1. Винокурова Виолетта, Намский улус МБОУ «Намская СОШ №2» (руководитель Петрова Александра Ивановна)
  2. Готовцева Вилза, Таттинский улус МБОО «Баягинская СОШ имени И.М.Хатылаева» (руководитель Луковцева Зоя Романовна)
  3. Жуллярова Анна, Таттинский улус МБОУ «Таттинский лицей имени А.Е. Мординова» (руководитель Огонерова Вера Петровна)

 

Наверх