Вход на сайт

Достижения учащихся на соревнованиях различного уровня.

Всероссийская олимпиада школьников по физической культуре: 2016-2017 у .г.

И . Даниил, 10 класс – призер, команда ИСОШ – 2 место.

Нормативы ГТО:

2015-2016 у.г. Улусный этап: Ж. Ньургуйаана 10 класс– Серебро.

2015-2016 у.г. Республиканский этап: Ж. Ньургуйаана – 2 место.

2016-2017 у.г  Улусный этап: А. Ганя -  2 место.

2016-2017 у.г. Республиканский этап: И. Даниил –золото, П. Федот – золото,  А. Айтал – золото, А. Коля – золото, З. Павел – золото, А.Ганя – золото, А. Миша –золото.

 

Итог  комплексного спортивного соревнования среди школ Таттинского улуса.

2016-2017у.г. – 3 место.

2017-2018 у.г -  2 место.

2018-2019 у.г – 3 место

2019-2020 у.г – 3 место

 

Командные спортивные соревнования (муниципальный уровень)

2016-2017 у.г. Комплексное соревнование по футболу – 1 место.

     Соревнование по лыжным гонкам – 1 место.

Комплексное соревнование по национальным прыжкам - Васильев Айаал – 1 м

Аргунов Ганя – 1 м

Комплексное соревнование по пулевой стрельбе 1 место. 

 Комплексная спартакиада по русским шашкам - 1 место

2017-2018 у.г. Улусное комплексное соревнование по лыжам - И. Даниил – 2 м, З Павел – 3 м, Ж. Сайаана – 2 м, В. Айаал – 1 м, Л. Семен – 3 м, З. Маша – 3 м, И. Антон – 1 м,

Е. Саарын – 3 м, А. Ганна- 1.

Биатлон личное первенство - Ж. Сайаана – 1 м, В. Айаал – 1 м, З. Павел – 2 м, И. Даниил – 3 м.

Футбол комплексное соревнование – 3 место.

Комплексное соревнование по пулевой стрельбе 2 место. 

Комплексная спартакиада по русским шашкам - 2 место

Улусное соревнование по  национальным прыжкам – команда ИСОШ – 3 место: И. Валерия - 3 место куобах, В. Айаал – 2 место кылыы, В. Айаал – 3 место куобах, В. Айаал – 2 место буур, А. Миша – 2 место кылыы, А. Миша – 3 место буур, А. Миша – 3 место

Куобах, Троеборье В. Айаал –2 место,  А. Миша – 3 место.

2018-2019 у.г. Улусное соревнование по волейболу – 3 место (старшие девушки).

Команда ИСОШ 1 место в лыжной эстафете.

Улусное соревнование по футболу – 3 место.

Улусное соревнование по  национальным прыжкам – 3 место.

Комплексное соревнование по пулевой стрельбе 2 место. 

Комплексная спартакиада по русским шашкам - 2 место

По якутским настольным играм - 1 место

2019-2020 у.г. Улусный этап World Skills, компетенция «Спасательные работы» - 3 место.

Комплексная спартакиада по русским шашкам - 2 место

Комплексная спартакиада по шахматам - 3 место

Олимпиада по физкультуре -3 место

Комплексное соревнование по пулевой стрельбе 1 место

Комплексное соревнование по волейболу 2 место

 

JSN Pixel is designed by JoomlaShine.com