Sample Data-Articles

30 октября в онлайн-формате состоится II Всероссийский Форум Центров #точкароста #нацпроектобразование

🌍Тема: «Вектор трансформации образования в общеобразовательных организациях сельских территорий и малых городов».

7 сессий:
#1 «Модернизация системы образования школ сельской местности и малых городов: проблемы и эффективные региональные практики»
#2 «Конструирование образовательного процесса в условиях интеграции урочной, внеурочной деятельности и программ дополнительного образования»
#3 «Актуальные проблемы содержания и технологии воспитания в современной школе»
#4 «Новые подходы к содержанию и преподаванию школьного курса ОБЖ, повышение информационной, личной и психологической безопасности школьников»
#5 «IT-технологии как сквозной инструмент междпредметной деятельности»
#6 «Урок технологии в новом формате: региональные практики и обобщение опыта»
#7«Специфика освещения деятельности образовательных организаций с СМИ и социальных медиа»

🚀Трансляция будет доступна на сайте www.fnfro.ru, а также в сообществах в социальных сетях

Фонда новых форм развития образования:

✅Вкотакте: https://vk.com/rusedufund
✅Facebook: https://www.facebook.com/rusedufund/
✅YouTube: https://www.youtube.com/channel/UCJkHxtPjUYfD43cz4INs7-A
VK Фонд новых форм развития образования

Министерство просвещения Российской Федерации (далее – Министерство) информирует о проведении второго этапа Московского международного салона образования «ММСО - карта образовательных решений» (далее – Салон, ММСО), который пройдет с 28 по 30 мая 2020 года на digital платформе www.mmco-expo.ru.

Дорогие наши выпускники!

Поздравляю вас с очень важным событием в вашей жизни с последним звонком, с окончанием школы!

Завершён яркий, незабываемый, очень важный этап вашего становления и развития. Кажется, что ещё совсем недавно вы, как и наши очаровательные первоклассники делали первые шаги в мире знаний, а сегодня перед вами открыты все двери! Начинается взрослая жизнь. А жизнь, подчас задаёт нам нелегкие вопросы и ставит неразрешимые задачи. Впереди - ваши самостоятельные решения и ответственные поступки. Отправной точкой будущих достижений, несомненно, станут те результаты, которых вам удалось достичь во время учёбы в школе, - это ваш личный капитал. Не останавливайтесь на достигнутом. Я  желаю вам продолжать учиться,  работать над своим саморазвитием, расширять свои возможности и уверенно добиваться поставленных целей! На протяжении 11 лет у вас были хорошие и надёжные помощники: мудрые учителя, наставники и любящие родители. Все эти годы они учили вас самому главному - самостоятельности во всем: в учебе, в поступках, честности, и лучшим человеческим качествам. Будьте внимательны, добры и честны с людьми. Ведь уважение - это самое дорогая ценность! Я хочу пожелать вам больших успехов в реализации ваших планов! Надеюсь, что все у всех получится так, как задумано. Но если вдруг у кого-то не получится, а это тоже в жизни случается, я вам желаю не расстраиваться долго, и твердо идти к намеченной цели!

Ну а мы всегда с вами! Счастливого вам пути!

Директор школы Дягилев И. И.

Завершился V республиканский конкурс "Моя профессия - IT 2020". В этом году конкурс прошел в онлайн цифровом формате. Защита проектов проходила в режиме видеосвязи.
Наша команда "D6" заняла 3 место по треку "Мобильное приложение" Первой лиги финала конкурса.
Поздравляем Артема Бойтунова, Семена Лопатина, Максима Дягилева, руководителя Владимира Владимировича с успешным участием.
Желаем дальнейших успехов.
#мояпрофессияit #нашиученикинашагордость