Дорогие наши выпускники!

Поздравляю вас с очень важным событием в вашей жизни с последним звонком, с окончанием школы!

Завершён яркий, незабываемый, очень важный этап вашего становления и развития. Кажется, что ещё совсем недавно вы, как и наши очаровательные первоклассники делали первые шаги в мире знаний, а сегодня перед вами открыты все двери! Начинается взрослая жизнь. А жизнь, подчас задаёт нам нелегкие вопросы и ставит неразрешимые задачи. Впереди - ваши самостоятельные решения и ответственные поступки. Отправной точкой будущих достижений, несомненно, станут те результаты, которых вам удалось достичь во время учёбы в школе, - это ваш личный капитал. Не останавливайтесь на достигнутом. Я  желаю вам продолжать учиться,  работать над своим саморазвитием, расширять свои возможности и уверенно добиваться поставленных целей! На протяжении 11 лет у вас были хорошие и надёжные помощники: мудрые учителя, наставники и любящие родители. Все эти годы они учили вас самому главному - самостоятельности во всем: в учебе, в поступках, честности, и лучшим человеческим качествам. Будьте внимательны, добры и честны с людьми. Ведь уважение - это самое дорогая ценность! Я хочу пожелать вам больших успехов в реализации ваших планов! Надеюсь, что все у всех получится так, как задумано. Но если вдруг у кого-то не получится, а это тоже в жизни случается, я вам желаю не расстраиваться долго, и твердо идти к намеченной цели!

Ну а мы всегда с вами! Счастливого вам пути!

Директор школы Дягилев И. И.