Вход на сайт

9 декабря на площадке Игидейской школы проведена #WSRjuniorsTatta2020 компетенция "Фотография". В соревновании участвовали 5 школ: Баягинская СОШ - Неустроева Людмила, Филиппова Юлия, Чычымахская СОШ - Васильева Алексана, ЫКСОШ1 - Боярова Майя, ИСОШ - Варламова Аня, Уолбинская СОШ - Неустроев Алгыстан-Владимир.
Задания состояли из трех модулей: художественная фотография, коммерческая фотография, прикладная фотография. Экспертами работали высококвалифицированные специалисты в области фотографии - Вырдылин С.Г. г.Якутск, Ермолаева С.С. - г.Якутск, Лопатин В.В.- Игидей.

По итогам 3х модулей подведены итоги:
1 место - Неустроев Алгыстан-Владимир, Уолбинская СОШ, рук- Кусатова О.И.

2 место - Боярова Майя, ЫКСОШ1, рук. Егоров К.Л.

3 место - Варламова Аня, Игидейская СОШ, рук. Иванова С.А.

Поздравляем участников и победителей🎉🎊🎉🎊👏👏👏

Подведены итоги Республиканского конкурса сочинений «Бунину-150»
4 декабря 2020 г. подведены итоги Республиканского конкурса сочинений «Бунину - 150», в рамках 150-летия русского поэта, прозаика, переводчика И.А. Бунина. Конкурс проводился с целью повышения читательской грамотности и выявления творчески одаренных детей Республики Саха (Якутия). Всего было подано 34 заявки из районов республики и г. Якутск.
Места разделились следующим образом:
Номинация «Сочинения, эссе»

9-11 классы:
1 место - Бетюнская Ильяна, МБОУ «Таймылырская СОШ» Булунского района, 11кл
1 место - Новгородов Никита, 11кл, МБОО Едейская СОШ им. З.П. Саввина
Намский улус
2 место - Неустроева Лиана, МБОО «Усть-Таттинская СОШ им.Н.Д. Неустроева», 11кл
2 место - Захарова Айгуль, 9 кл, МБОО Игидейская СОШ" Таттинского улуса
3 место - Никифорова Карина, 9 кл, МБОО "Игидейская СОШ" Таттинского улуса


5-7 классы:

1 место - Эверстова Уйгууна, 7кл, Едейская СОШ им. З.П.Саввина
Намский улус
2 место - Кладкина Надежда, 7кл, МБОУ «Казачинская СОШ» Усть-Янский улус
3 место - Докторова Анна, 8 кл, Бордонская СОШ Сунтарского улуса

Номинация "ПОЭЗИЯ"
5-8 классы:
1 место - Васильева Виктория, 5 кл, Национальная политехническая средняя общеобразовательная школа №2 с углубленным изучением отдельных предметов
2 место - Никитина Айсаара, ССОШ Томпонского улуса, 7 класс

9-11 классы:
1 место - Винокурова Яна, 11 б кл, Намская СОШ
2 место - Егоров Ганя, 10 кл, МБОО "Игидейская СОШ"
3 место - Дмитриева Валерия, 11 б, Намская СОШ

Номинация «Проза»

9-11 классы:

1 место - Самсонова Валерия, Намская СОШ, 11кл
2 место - Петрова Ангелина, Намская СОШ, 11кл

5-8 классы:

1 место - Борисова Нюргуяна, 5кл, МБОО "Игидейская СОШ";
1 место - Аргунова Лира, 6 кл, МБОО "Игидейская СОШ"

2 место - Ордахова Виолетта, 6 кл, МБОО "Игидейская СОШ";
2 место - Варламова Мария, 5 кл, МБОО "Игидейская СОШ"

3 место - Егоров Саша, 6 класс, МБОО "Игидейская СОШ";
3 место - Кривошапкин Айхал, 5 класс, МБОО "Игидейская СОШ"

НОМИНАЦИЯ «ПЕРЕВОД»
5-7 классы:

1 место - Тартыева Саяна, 5 кл, МБОУ «Батагайская СОШ им. Н. Н. Тарского»,
2 место - Докторова Люба, 6 кл, МБОУ «Хагынская средняя общеобразовательная школа»
Вилюйского улуса РС (Я)


8-11 классы:
1 место - Алексеев Григорий, 9 класс, Бордонская СОШ Сунтарского улуса

1 место - Степанова Ульяна, 11 класс, МБОУ «Хагынская средняя общеобразовательная школа»
Вилюйского улуса РС (Я)


2 место - Винокурова Кюннэй, 11 класс, МБОУ «Алеко-Кюельская средняя общеобразовательная школа
агрофермерского профиля им.Г.Г.Софронова»
Среднеколымский улус
2 место - Павлов Василий, 9 класс, Бордонская СОШ Сунтарского улуса
2 место - Бурцева Ирина, «Таймылырская СОШ» Булунский р-н, РС(Якутия)

3 место - Игнатьева Эмма, 11 класс, Соболохская СОШ Момского улуса

3 место - Созонова Нарыйа, 11 класс, МБОУ «Алеко-Кюельская средняя общеобразовательная школа
агрофермерского профиля им.Г.Г.Софронова»

3 место - Батюшкина Евасандра, 11 класс, МБОУ «Алеко-Кюельская средняя общеобразовательная школа
агрофермерского профиля им.Г.Г.Софронова»
Среднеколымский улус

Номинация - Винокуров Афанасий, Винокурова Карина, Хабарова Сайаана


Всем Победителям, призерам, номинантам и их руководителям отправлены на электронные почты наградные материалы.
Ещё раз поздравляем всех участников конкурса, желаем дальнейших творческих успехов!
С конкурсными работами можно ознакомиться по ссылке http://dyagilevass.tilda.ws/buninu-150
По всем вопросам обращаться – Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Итоги внутришкольной НПК "Пекарские чтения"

Секция "Животный мир"
1 место - Иванова Оля (1 класс)
1 место - Кайгородов Саша (1класс)
1 место - Матаннанов Арылхан (2класс)
1 место - Никифорова Айаана (3 класс)
1 место - Марков Арылхан (4 класс)

2 место - Варварикова Айыына (1 класс)
2 место - Дедюкина Аня (2класс)
2 место - Иовлев Лонгин (2 класс)
2 место - Захарова Айсаара (3 класс)
2 место - Дедюкин Сережа (4 класс)

3 место - Варламова Аня (1 класс)

секция "Растительный мир"
1 место - Ордахова Юлианна (3 класс)
1 место - Захарова Сайыына (4 класс)

2 место - Матаннанова Аайа (1 класс)
2 место - Баннова Олеся (1 класс)

3 место - Варламова Таня (1 класс)

секция "Краеведение"
1 место - Семёнова Кристина (3 класс)
1 место - Потапов Слава (3 класс)

2 место - Табырынова Альмира (1 класс)
2 место - Нахаева Иванина (2 класс)
2 место - Никитина Сардаана (3 класс)

секция "Төрүт дьарык"
1 место - Иванов Андрей (3 класс)
2 место - Луковцев Кеша (2 класс)
3 место - Афанасьев Саша (2 класс), Афанасьев Витя (3 класс)

секция "Технология"
1 место - Маркова Лиана (4 класс)
2 место - Захарова Айыына (4 класс)

секция "Технический цикл"
1 место - Матаннанов Айаал (4 класс)
2 место - Захаров Жора (1 класс)

секция "Экология"
1 место - Дягилев Никита (4 класс)
2 место - Максимов Андрей (3 класс)

секция "Экология человека"
1 место - Сунхалырова Наташа (2 класс)
2 место - Егоров Артём (2 класс)

секция "Кыайыы 75 сыла"
1 место - Егорова Люба (4 класс)

секция "Психология и педагогика"
1 место - Луковцева Таня (4 класс)

Поздравляем учеников, родителей, руководителей🎉🎊🎉🎊👏👏👏

Завершён приём творческих работ на республиканский конкурс сочинений «Бунину – 150 лет». С конкурсными работами можете ознакомиться по этой ссылке http://dyagilevass.tilda.ws/buninu-150

Страница 1 из 13

 

 

  Официальный информационный портал ЕГЭ

Горячая линия ЕГЭ 8(4112) 42-10-46

Официальный информационный портал ГИА (ОГЭ)

Горячая линия ОГЭ 8(4112) 42-10-48

Телефон доверия 8(4112) 42-10-46

 

Сейчас на сайте 38 гостей и нет пользователей

Навигация

Главная >>

Об организации >>

Учителям >>

Учащимся >>

Родителям >>

ОСТАВАЙСЯ НА СВЯЗИ

 
JSN Pixel is designed by JoomlaShine.com